Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Башмакова Татьяна Валентиновна

Должность: заведующий МДОУ Нагорьевским детским садом.

Уровень образования:  высшее.

Закончила ЯГПУ им.К.Д.Ушинского в 1995 году. Учитель русского языка и литературы.

Педагогический стаж – 19 лет. Общий стаж – 34 г.

Квалификация:  соответствие занимаемой должности.

Контактный телефон: 8 (48535) 4-62-57       E-mail:  nagsad.pereslavl@yarregion.ru

Прошла курсы повышения квалификации в ГОАУ ЯО ИРО по программе: "Современный образовательный менеджмент";

в 2013 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе: "Лицензирование меддеятельности в ОУ";  в 2014 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе: "ФГОС: обновление компетенций руководителя дошкольной

образовательной организации"; в 2017 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии».

Направление подготовки и (или) специальность

Общий стаж

стаж

Касаткина Анна Анатольевна

Среднее специальное.

Закончила Ростовский педагогический колледж в 2001 году.

Высшее.

Закончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского  в 2021 году.

Преподавание в начальных классах

Педагогическое образование

1 категория

В 2014 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «ФГОС ДО и НОО: коммуникативная компетентность дошкольников и младших школьников»;

В 2017 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии»

В 2020 году в ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе : «Технологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования»

В 2023 году в ООО "Высшая школа делового администратирования" г.Екатеринбург по программе  "Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных общеобразовательных организациях"

ДаниловаТатьяна Александровна

1 категория

В 2019 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе: "Информационно-коммуникационные технологии"

В 2019 году АНО "Санкт-Петербурский центр дополнительного профессионального образования" по программе: "Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий"

Творогова Людмила Николаевна

1 категория

В 2014 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «ФГОС ДО: преемственность ФГОС ДО и ФГОС НОО»;

В 2015 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «ФГОС: здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии»

В 2018 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях организации ФГОС ДО"

В 2021 году в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" по программе "Формирование финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"

Уткина Елена Геннадьевна

Рослина Любовь Анатольевна

Среднее специальное.
Закончила Рыбинское педагогическое училище в 1994 году.

Дошкольное воспитание

1  категория

В 2012 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «Развитие творческих способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста»;

В 2015 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС»

Шишова Галина Анатольевна

Среднее специальное.
Закончила Рыбинское педагогическое училище в 1994 году.

Дошкольное воспитание

1  категория

В 2014 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «ФГОС ДО: содержание, технологии введения»;

В 2017 году в по программе : «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО"

В 2021 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе "Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста"

Воронцова Нина Ивановна Инструктор по физкультуре

Высшее. Закончила автономную некомерческую организацию высшего образования "Национальный Институт имени Екатерины Великой" г.Москва "

АНО "Санкт-Петербурский центр дополнительного профессионального образования" в 2019 году

16 9 Соответствие занимаемой должности

В 2015 году в ГОАУ ЯО ИРО по программе : «Медиация: подходы, практика, инструменты»

В 2018 году  по программе : "Медиация: подходы, практика, инструменты"

В 2021 году в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"  по программе "Ранняя диагностика, колррекция и предупреждение нарушения речи детей дошкольного возраста"

Каледина Татьяна Викторовна

Воспитатель Среднее профессиональное.
Закончила Ростовский педагогический колледж в 2019 году.
Уткина Екатерина Андреевна Воспитатель Среднее профессиональное.
Закончила Ростовский педагогический колледж в 2023 году.
Дошкольное образование 5 мес 8 мес Стаж работы в ОУ в занимаемой должности менее 2 лет Стаж работы в ОУ в занимаемой должности менее 2 лет
Дорогова Ирина Николаевна Воспитатель

Среднее специальное.
Закончила Калининградский колледж космического машиностроения и технологии в 1997 году.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" в 2023 г.

Товароведение

Дошкольное образование

23 года 6 мес Стаж работы в ОУ в занимаемой должности менее 2 лет Стаж работы в ОУ в занимаемой должности менее 2 лет
Доронина Олеся Валерьевна Учитель-логопед

Высшее.
Закончила Московский государственный открытый университет в 2005 году.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" в 2022 г.

Экономист-менеджер

Учитель – логопед

17 лет 11 мес Стаж работы в ОУ в занимаемой должности менее 2 лет Стаж работы в ОУ в занимаемой должности менее 2 лет