Новости учреждения

"Всей семьей на старт!"

17 февраля 2024 года семья Разводовских приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии  "Всей семьей на старт!", посвященному открытию Года Семьи, который проходил в ФОК "Чемпион" города Переславля-Залесского.

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!"

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

Новогодние праздники!!!

Новый год - это радостная сказка и для детей и для взрослых. В нашем детском саду начались новогодние утренники с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, которые создали неповторимую атмосферу праздника и радости!

Всероссийская акция "Безопасность детства"

Воспитанники детского сада приняли участие в зимнем этапе Всероссийской акции "Безопасность детства".

День Матери - теплый и сердечный праздник!

Уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Вот и в нашем детском саду 24 ноября прошло замечательное и трогательное мероприятие, приуроченное к этому прекрасному празднику - Дню Матери!

Акция "Возьми ребенка за руку"

Ежегодно  ребята всех возрастных групп, а также их родители принимают участие в акции "Возьми ребенка за руку".

Акция "Родительский патруль"

Ежегодно ребята всех возрастных групп детского сада, а также их родители принимают участие в акции "Родительский патруль".

20 сентября - Единый день безопасности дорожного движения

20 сентября 2023 года проведен Единый день безопасности дорожного движения на тему: "Безопасность на дорогах".

3 сентября - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Стена памяти "ЛЕТИТЕ ГОЛУБИ!", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

6 сентября в детском саду прошли тренировочные занятия с обучающимися по отработке правил поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.