Основные сведения

Полное наименование: муниципальное дошкольное образовательное учреждение  Нагорьевский детский сад

Краткое наименование: МДОУ Нагорьевский детский сад

Учредитель: муниципальное образование городской округ город Переславль-Залесский. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа города Переславля-Залесского

в лице Управления образования Администрации г.Переславля-Залесского

Адрес: 152025, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Трудовая, д.1а

Режим работы: ежедневно с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Начальник управления образования: Блохина Ольга Леонидовна

Телефон: 8 (48535) 3-25-05

E-mail: uo.pereslavl@yarregion.ru

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет

Место нахождения образовательной организации: 152030 Ярославская область, Переславский район, с.Нагорье, ул.Адмирала Спиридова, д.12а.

Телефон:  8 (48535) 4-61-61.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: Регистрационный № 65/19 от 09 августа 2019 года.

Год основания: 1980 г.

График работы: пятидневный, суббота, воскресенье – выходные.

Режим работы:   7. 30 – 17. 30 .

Количество групп:  6,  из них  2 группы раннего возраста,  4 группы дошкольного возраста.

Сведения о деятельности ДОУ:

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

Учреждение осуществляет деятельность, связанную с выполнением работ, оказанием услуг, относящихся к его основным видам деятельности, согласно муниципального задания, установленного учредителем.

Язык образования: русский.

Заведующий МДОУ Нагорьевским детским садом:  Башмакова Татьяна Валентиновна

Тел: 8 (48535) 4-62-57

E-mail:   nagsad.pereslavl@yarregion.ru

Адрес сайта:  https://dsnagore-prs.edu.yar.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 152030 Ярославская область, Переславский район, с.Нагорье, ул.Адмирала Спиридова, д.12а.